Lot 353
Hippolyte MADELAINE (1871-1966)
Rouen? Édicule gothique.
Aquarelle signée en bas à gauche.
77 x 54,5 cm.
Sold: 800 €
Rouen? Édicule gothique.
77 x 54,5 cm.
Sold: 800 €