Lot 354
Hippolyte MADELAINE (1871-1966)
Rouen, l'abbatiale Saint-Ouen sous la neige.
Aquarelle gouachée signée en bas à droite.
65,5 x 74 cm.
Sold: 350 €
65,5 x 74 cm.
Sold: 350 €