Lot 357

Roland F. SPENCER-FORD (1902-1990) ?
Marine.
Marine.

Roland F. SPENCER-FORD (1902-1990)?
Marine.
Aquarelle signée en bas à gauche.
37 x 47 cm.

Sold: 45 €