Lot 358
Marie RIBLONG (?), début du XXe.
Portrait de Susanne ou Marthe Fraenke en buste.
Sanguine signée et datée 1908 en bas à gauche. Titrée au dos.
27 x 20 cm.
Estimate: 60 € ~ 80 €
27 x 20 cm.
Estimate: 60 € ~ 80 €