Lot 360
André des FONTAINES ( 1869- 1910 ).
Champ de blé.
Pastel signé en bas à droite.
27 x 41 cm.
Provenance: exposition à Cannes, étiquette ancienne.
Sold: 580 €
Champ de blé.
Pastel signé en bas à droite.
27 x 41 cm.
Sold: 580 €