Lot 383
Maurice CHABAS (1862 - 1947)
Paire de scènes champêtres.
Deux aquarelles signées en bas à droite.
11,5 x 18 cm.
Estimate: 200 €
Maurice CHABAS (1862 - 1947)
Paire de scènes champêtres.
11,5 x 18 cm.
Estimate: 200 €