Lot 385
Maurice CHABAS (1862 - 1947)
Étude de costume, femme debout.
Dessin graphite, fusain et rehauts de blanc, sur papier de couleurs. Signé en bas droite.
29 x 16,5 cm (accidents).
Estimate: 50 €
Maurice CHABAS (1862 - 1947)
29 x 16,5 cm (accidents).
Estimate: 50 €