Lot 394

PASCAL ?
Bouquet de dahlias aux papillons.
Gouache.
31 x 26 cm. (usures,...
PASCAL ?
Gouache.
31 x 26 cm. (usures,...
PASCAL ?
Gouache.
31 x 26 cm. (usures,...
PASCAL ?
Gouache.
31 x 26 cm. (usures,...
PASCAL ?
Gouache.
31 x 26 cm. (usures,...

PASCAL?
Gouache.
31 x 26 cm. (usures, déchirure, gondolé)

Estimate: 150 €