Lot 398
Bernard LACHÈVRE (Le Havre, 1885 - Honfleur, 1950).
" Frauenstein Rhénanie ".
Gouache marouflée sur carton, signée en bas à gauche, titrée en bas à droite et au dos sur une étiquette.
46,5 x 35,5 cm. (déchirures)
Provenance: ancienne collection Bernard Lachèvre.
Estimate: 50 €