Lot 409
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Picador et gitane.
Gouache signée en bas à gauche.
30 x 24 cm.
Sold: 140 €
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Picador et gitane.
30 x 24 cm.
Sold: 140 €