Lot 462
Henry OTTMAN (1877 - 1927).
Bébé assis.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
31,5 x 25,5 cm.
Estimate: 500 €
Henry OTTMAN (1877 - 1927).
Bébé assis.
31,5 x 25,5 cm.
Estimate: 500 €