Lot 474
Émile GAUTIER (1920-2013)
"Zinnias dans la niche", 1992.
Panneau signé en bas à droite.
55 x 46 cm.
JOINT: École du XXe. Bouquet de roses. Toile signée en bas à droite. 54 x 40 cm.
Sold: 150 €
Émile GAUTIER (1920-2013)
55 x 46 cm.
Sold: 150 €