Lot 489
Georges Hanna SABBAGH (1887-1951)
Moulin à eau.
Huile signée et datée 24 en bas à gauche.
Haut. 60 Larg. 81 cm.
Lot revendu sur folle enchère, suite à la défaillance de M. David RUDEL lors de la vente du 27 juin 2016.
Sold: 6 800 €