Lot 491
Charlemagne ROBERT (XIXe) attribué à
Moutons dans la bergerie.
Paire de panneaux.
26,5 x 40,5 cm. (un panneau fendu présentant petits manques, soulèvements et restauration)
Estimate: 200 € ~ 300 €
Moutons dans la bergerie.
Paire de panneaux.
Estimate: 200 € ~ 300 €