Lot 494

Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.

Provenance : collection...
Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.

Provenance : collection...
Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.

Provenance : collection...

Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.

Provenance: collection particulière, Rochefort.

Estimate: 400 €