Lot 504

Émilie CHARMY (1878-1974)
Bouquet de fleurs.
Toile signée en bas à gauche.
73 x 60 cm. (accidents)

JOINT: École NABIS. Femme peignant. Toile. Le chassis marqué à l'encre rouge "François Bernard". 61 x 50 cm.

Sold: 200 €