Lot 511
André DEVAMBEZ (1867-1944)
Bonnes et enfants au Jardin du Luxembourg.
Panneau signé en bas à droite.
11 x 14 cm. (manque en bas à gauche, accidents)
Sold: 4 000 €
André DEVAMBEZ (1867-1944)
Sold: 4 000 €