Lot 514
École FRANÇAISE
Lavandières au bord d'un plan d'eau.
Aquarelle faussement signée "Harpignies" et datée 93 en bas à gauche.
9,5 x 14 cm.
Estimate: 50 € ~ 70 €
École FRANÇAISE
9,5 x 14 cm.
Estimate: 50 € ~ 70 €