Lot 531

HOBI (1939-1998)
Arlequin à la chaise.
HOBI (1939-1998)
Arlequin à la chaise.
HOBI (1939-1998)
Arlequin à la chaise.
HOBI (1939-1998)
Arlequin à la chaise.

HOBI (1939-1998)
Arlequin à la chaise.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
33 x 24,5 cm.

Estimate: 200 €