Lot 531
HOBI (1939-1998)
Arlequin à la chaise.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
33 x 24,5 cm.
Estimate: 200 €
HOBI (1939-1998)
Arlequin à la chaise.
33 x 24,5 cm.
Estimate: 200 €