Lot 540
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Côte méditerranéenne, Algérie?
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.
37,5 x 46 cm. (tâches)
Sold: 100 €
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
37,5 x 46 cm. (tâches)
Sold: 100 €