Lot 544
P. VIANELLI (XIX-XXe)
Nature morte d'automne.
Toile signée en bas à gauche.
72 x 100 cm. (restaurations)
Sold: 300 €
P. VIANELLI (XIX-XXe)
Nature morte d'automne.
Toile signée en bas à gauche.
72 x 100 cm. (restaurations)
Sold: 300 €