29th Garden party Sale - I
Lot 214
LELEU. DOCUMENTATION
Deux modèles: table basse et console, crayon et gouache sur feuille 31 x 42 cm. (mouillures).
Provenance: collection Françoise Siriex.
Sold: 700 €