MONNAIES DE LA COLLECTION NABON
Lot 153
COLLIER en platine, maille forçat, orné de 11 perles.
Poinçon tête de chien.
Long. 48 cm. Poids brut: 4 g.
Provenance: succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.
Sold: 330 €