MONNAIES DE LA COLLECTION NABON
Lot 158
DIAMANT d'environ 0,25 carat. (serti griffes)
JOINT: BAGUE solitaire en or et platine sertie d'un petit diamant ancienne d'environ 0,15 carat. Poids brut: 1,3 g.
Provenance: succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.
Estimate: 200 €