MONNAIES DE LA COLLECTION NABON
Lot 213
H. STERN. MONTRE-BRACELET de dame, collection "Sapphire", mouvement à quartz. Cadran en verre sapphire à guichet-dateur serti d'un petit diamant. Couronne et attaches du bracelet en or jaune. Diam. 3 cm.
JOINT: PEQUIGNET. MONTRE-BRACELET de dame en acier et acier doré. Cadran de forme rectangulaire.
Provenance: succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.
Sold: 100 €