arts + design
Lot 36
Michèle RAY (France, née 1933)
"Aube"
TAPISSERIE en laine signée en bas à droite.
Signée sur le bolduc, n°67/200. Ateliers Robert Four, Aubusson.
Haut. 110 Larg. 180 cm.
Provenance: succession Nabon.
Sold: 250 €