arts + design
Lot 54
Salvador DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)
"La Tentation de saint Antoine"
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 153/300.
Haut. 49,5 Larg. 62 cm. (à vue)
Provenance: Artco France, années 1980.
Sold: 400 €