Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 40
BAGUE TOI et MOI en or blanc, sertie de deux SAPHIRS taille ovale d'environ 2,45 carats et 2,35 carats agrémentés de 14 DIAMANTS blancs taille baguette d'environ 0,40 carat.
TDD: 53,5. Poids brut: 5,80 g.
Estimate: 3 400 € ~ 3 800 €