Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 65
BAGUE en or jaune et gris 18K centrée d'une pierre bleutée taille ovale en serti clos dans un entourage de huit pierres blanches.
TDD: 60. Poids brut: 5,9 g.
Sold: 120 €