Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 67
BAGUE en or jaune 18K ornée de godrons. Elle est sertie d'un pierre rose taille émeraude et d'une pierre blanche taille poire.
TDD: 54,5. Poids brut: 4,5 g.
Sold: 100 €