Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 93
FRED. CORDON ras-de-cou en soie noire. Fermoir en or jaune 18K. Signé.
Long. 40 cm. Poids brut: 2,4 g.
JOINT: PENDENTIF en vermeil figurant une divinité précolombienne.
Haut. 6 cm. Poids: 19 g.
Sold: 180 €