Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 96
DEUX BIJOUX en or jaune 18K :
- BRACELET à maille articulée. Poinçon tête d'aigle. Long. 18,5 cm. Poids: 18,6 g.
- MONTRE de COL, à clef, en or jaune 18K. Cadran émaillé blanc. Le dos émaillé noir.
Poinçon tête de cheval, Province, 1838-1919. Diam. 3,5 cm. Poids brut avec sa clef: 30,4 g.
Poids brut total: 49 g.
Sold: 650 €