Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 100
BAGUE en or gris 750°/oo et platine 850°/oo ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant solitaire pesant 2.12 ct.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 4.5 g
[léger manque de matière au niveau du rondiste]
Sold: 7 600 €