Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 125
BAGUE en or gris 18K sertie d'un SAPHIR taille ovale. Le chaton et l'épaulement pavés de 36 BRILLANTS.
TDD: 53. Poids brut: 5,2 g.
Sold: 280 €
TDD: 53. Poids brut: 5,2 g.
Sold: 280 €