Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 162
Paire de BOUCLES D'OREILLE, en or jaune 18K, chacune ornée de deux DIAMANTS coussin de taille ancienne, un plus important en pampille.
Poids brut: 5,2 g. (manques à certaines pierres, griffes à revoir)
Sold: 2 000 €