Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 189
COLLIER à onze rangs de perles keshi, le fermoir en or jaune 750 millièmes figurant un noeud.
Poids brut: 120,2 g. (à charge de contrôle)
Sold: 380 €