Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers
Lot 46
Paire de CLOUS D'OREILLES en or blanc 18k ornée de deux DIAMANTS taille ancienne d'environ 1 carat chacun.
Poids brut: 2,6 g.
Sold: 2 000 €
Poids brut: 2,6 g.
Sold: 2 000 €