MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 412
RÉUNION de 22 BIJOUX en or gris18K sertis de pierres ou de perles: 18 bagues, un bracelet, une broche, un pendentif et une chaîne avec pendentif.
Poids brut total: 97,1 g.
Sold: 2 100 €