MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 723
Suite de SIX COUVERTS en argent, modèle uniplat. Les spatules monogrammées "BP".
Poinçon Minerve, XIXe.
Poids: 945 g.
JOINT: FOURCHETTE en argent, modèle uniplat. Poinçon Vieillard, 1809-1819.
Poids: 65 g.
Poids total: 1 010 g.
Sold: 300 €