MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 860
BACCARAT. TROIS PIÈCES en cristal taillé:
- PAIRE DE BROCS À ORANGEADE en cristal, modèle Talleyrand. Cachet.
Haut. 14,5 cm. (infimes égrenures)
- CENTRE DE TABLE en cristal taillé à pans. Cachet. Haut. 9, Long. 25, Larg. 13,5 cm. (éclat)
Sold: 140 €