Fonds de propriétés
Lot 635
PORTEFEUILLE à soufflets en cuir rouge
monogrammée " M.H.C ". Fin du XIXe.
Haut 32,5, Larg. 57 cm. (usures et tâches).
JOINT: DEUX JUMELLES dans leurs étuis.
Sold: 50 €
Sold: 50 €