Fonds de propriétés
Lot 639
MIROIR À FRONTON de forme rectangulaire en bois sculpté, stuqué et doré. Décor d'agrafes feuillagées et croisillons. Fronton ajouré.
Époque Louis XV.
Haut. 63, Larg. 46 cm. (accidents)
Estimate: 200 € ~ 300 €