GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 280
André MINAUX (1923-1986), d'après
Buste de femme à la natte.
Lithographie signée dans la marge et numérotée 12/30.
Haut. 65 Larg. 49 cm.
Sold: 10 €
Buste de femme à la natte.
Haut. 65 Larg. 49 cm.
Sold: 10 €