GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 325
Henri GUILLAUME (1868 -?)
Conversation dans un parc à la fontaine.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. 31, Larg. 23 cm.
Sold: 130 €
Henri GUILLAUME (1868 -?)
Haut. 31, Larg. 23 cm.
Sold: 130 €