GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 327
N. BEDONY (début du XXe)
Portrait de femme.
Pastel signé et daté 1907 en bas à gauche.
Haut. 54, Larg. 40 cm. (épidermures)
Sold: 70 €
N. BEDONY (début du XXe)
Portrait de femme.
Sold: 70 €