GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 342
Ignace SPIRIDON (1869-1900)
Femme au bonnet
Huile sur panneau signée en haut à droite.
Haut. 24, Larg. 19 cm.
Sold: 280 €
Ignace SPIRIDON (1869-1900)
Femme au bonnet
Haut. 24, Larg. 19 cm.
Sold: 280 €