GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 349
Serge MENDJISKY (né en 1929)
Bouquet de fleurs, dahlias et glaïeuls, dans un intérieur.
Toile signée en bas à droite.
Haut. 100, Larg. 73 cm. (petits éclats)
Sold: 700 €
Serge MENDJISKY (né en 1929)
Toile signée en bas à droite.
Sold: 700 €