GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 354
Émile GODCHAUX (1860-1938)
Bateaux sur la rive d'un lac.
Toile signée en bas à droite.
Haut. 89, Larg. 116,5 cm. (manques et restaurations)
Sold: 100 €
Émile GODCHAUX (1860-1938)
Bateaux sur la rive d'un lac.
Toile signée en bas à droite.
Sold: 100 €