GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 356
Adrien LAVIEILLE (1848-1920)
Vue de sous-bois, aux abords d'un colombier.
Panneau signé. Cachet "atelier Lavieille Vendôme 2007".
Haut. 30, Larg. 39 cm.
Provenance: succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.
Sold: 50 €